Новости

Денис Майданов презентует новый альбом  в Кремле

Денис Майданов презентует новый альбом в Кремле

5 августа, 2014

 

8 ноября 2014 в Государственном Кремлевском Дворце состоится очередной московский концерт автора-исполнителя Дениса Майданова. На этот раз это будет презентация нового альбома «Пролетая над нами», который вышел в этом году. Так как гастрольный график Майданова не останавливается, в концертных залах страны на сольниках Дениса песни из нового альбома зазвучали сразу с момента выхода пластинки, и в регионах люди услышали новые песни первыми. И вот, наконец, долгожданная презентация альбома состоится в столице  для московских поклонников артиста.
Многие песни из этого альбома уже стали популярными и, конечно же, 8 ноября с кремлевской сцены прозвучат уже полюбившиеся «48 часов», «График», «36,6», а  также заглавная песня «Пролетая над нами», которая дала название новому альбому и новому концерту.

— Я очень рад представить новый альбом московской публике, — говорит Денис Майданов. Его давно ждали поклонники, и для меня это тоже большое событие. Концерт пройдет в 2 отделения. В первом я представлю новый альбом, ну а во втором будут звучать лучшие песни и любимые хиты из предыдущих двух альбомов – «Вечная любовь», «Оранжевое солнце», «Ничего не жаль», «Время-наркотик», «Я возвращаюсь домой», «Пуля» и другие. С удовольствием приглашаю зрителей на концерт и обещаю праздник  позитива, положительной энергии и живого звука!

3x6

 

Comments are closed.