Концерты

Денис Майданов спел с Аллой Пугачевой.

Денис Майданов спел с Аллой Пугачевой.

11 декабря, 2012

В минувшую пятницу, после десятилетнего перерыва, Алла Пугачева вновь подарила зрителям «Рождественские встречи». Сказочное шоу и великолепная ультрасовременная графика с первых мгновений захватили огромный зал «Олимпийский».В этот вечер на сцену выходили Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков-младший, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Борис Моисеев, A’STUDIO, Денис Майданов, Ева Польна, Пелагея, Елка, Стас Пьеха, Евгений Маргулис, группы «Ундервуд», «Город 312» и «Би-2» и другие.
Денис Майданов получил приглашение принять участие в Рождественских встречах еще летом: «Алла Борисовна попросила меня прислать свои альбомы и новые песни. Отслушала весь материал и, к моему удивлению, выбрала совсем новую, только появившуюся на радиостанциях песню «Пролетая над нами»». (В настоящее время песня уже 20 недель находится в хит-параде «Золотой Граммофон», что лишний раз доказывает проницательность Пугачевой).
«Я очень тронут приглашением Аллы Борисовны, – продолжает Денис. – «Рождественские встречи» – это часть нашей музыкальной истории, легендарное действо! И прикоснуться к этому, стать частью происходящего, а тем более петь рядом с Пугачевой, когда она сама тебе подпевает, – это честь и гордость. Ощущения непередаваемые!»
Номер Майданова в «Рождественских встречах» получился простым и светлым, как сама песня. Алла Борисовна, Ая из «Города 312» и Ёлка по-дружески и как-то по-домашнему уселись на сцену и подпевали Майданову.

Телезрители смогут увидеть эфир концерта на Первом канале 7 января 2013 года.

Comments are closed.