Новости

Денис Майданов награжден медалью «Патриот России»

Денис Майданов награжден медалью «Патриот России»

7 апреля, 2014

2013 год прошел для Дениса Майданова под знаком широкой общественно-патриотической и благотворительной деятельности.
22 августа 2013 на Театральной площади Москвы состоялся митинг-концерт, посвященный Дню Государственного Флага Российской Федерации. Именно там Денис Майданов представил свою новую песню
«Флаг моего государства», которую написал специально к этому празднику. Руководство страны отметило важность и актуальность произведения в деле воспитания и пропаганды патриотических ценностей и, впоследствии, песня прозвучала на открытиях трех государственных концертов: 10 ноября в День МВД, 21 декабря в День ФСБ, 23 февраля в День защитника отечества. Песня заслужила общественное внимание и начала звучать в школах и ВУЗах страны в исполнении учащихся и студентов.

В сентябре 2013 Денис Майданов дал серию благотворительных концертов на Дальнем востоке в городах, наиболее пострадавших от наводнения – Хабаровске, Благовещенске, Комсомольске-на-Амуре. Также, в канун празднования Нового года 2014, вновь выступил для пострадавших от наводнения, но уже в составе акции Президента России в Хабаровске.
Денис Майданов вошел в состав 12 российских артистов, участвовавших по приглашению министра обороны РФ С.Шойгу, в новом исполнении государственного гимна России, записанного осенью 2013 года.
В течение 2011,12,13 гг Майданов неоднократно участвовал в благотворительных миссиях МВД России на Северном Кавказе и других акциях по стране.

IMG_0494 - копия (2)IMG_0494 - копия

В начале 2014 года сразу несколько наград нашли Дениса Майданова. Он награжден медалями:

— «Патриот России», учрежденной Российским государственным историко-культурным центром при Правительстве Российской федерации, вручаемой за личный большой вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявлению патриотизма в служебной, военной, трудовой и общественной деятельности.
— «За пропаганду спасательного дела» , приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
— Знаком  «За содействие МВД России» , приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Comments are closed.