Новости

Денис Майданов представил новую песню «Мы с тобой одной крови»

Денис Майданов представил новую песню «Мы с тобой одной крови»

9 сентября, 2014



В новом сезоне на радиостанциях страны появилась новая песня «Мы с тобой одной крови» в исполнении Дениса Майданова и группы «Баян Микс».
— Эта песня — новинка во всех отношениях! — рассказал Денис Майданов. Во-первых, я впервые спел в тандеме с другими исполнителями, во-вторых, я впервые спел не свою песню и в-третьих, инструментальная группа «Баян Микс» впервые запела! Широкой аудитории ребята из этой группы — Сергей Войтенко и Дмитрий Храмков, известны как музыканты, виртуозно играющие на баянах, и неоднократно на центральных каналах ТВ многие имели возможность наслаждаться их талантом. «Баян Микс» любим в народе, много гастролирует и собирает аншлаговые концерты в регионах страны у любителей инструментальной музыки, а инструментальные композиции для баяна Сергея Войтенко признаны музыкантами не только в России, но и во всем мире.
Все произошло по-музыкантски просто. Сергей Войтенко прислал мне несколько своих песен, так сказать, на профессиональную оценку, а песню «Мы с тобой одной крови» предложил мне исполнить в тандеме с группой «Баян Микс». Я услышал, на мой взгляд, очень удачную песню и с удовольствием согласился. Несмотря на то, что всегда все песни, которые я исполняю, написаны мной, сейчас у меня нет никакой композиторской ревности, т.к. в песне «Мы с тобой одной крови» есть актуальность, народность, отличный социально-объединяющий фактор, но нет политики, что здорово. По стилю — песня отлично вписывается в мое творчество. Плюс, со времен моей победы в жанре «Фолк» на проекте Первого канала «Универсальный артист» с песней Чижа «Вот пуля просвистела», — мне всегда хотелось вновь что-то сделать в этом жанре. Уверен, что песня «Мы с тобой одной крови» станет народным хитом, т.к. в ней прекрасный текст, близкая русскому человеку мелодия, и многие после ее прослушивания смогут сказать — «Это про нас! Это наша песня!». Приятным внутренним дополнением к нашему дуэту является то, что группа «Баян Микс» — уроженцы Самары, а я из-под Саратова. Так что встречайте новый хит от волжан!

Comments are closed.