Новости

«Рок-н-ролл о любви»- концерт Дениса Майданова в Москве  КЗ «Vegas City Hall»

«Рок-н-ролл о любви»- концерт Дениса Майданова в Москве КЗ «Vegas City Hall»

17 февраля, 2020

Традиционный февральский концерт Дениса Майданова в Москве  КЗ «Vegas City Hall» состоялся 15.02.20 с полным аншлагом. Новая программа «Рок-н-ролл о любви» — это ознаменование  любви к Родине, семье, женщине, жизни и конечно к музыке.

Февраль, для артиста и его команды, особо богат на праздники. В первую очередь — это череда дней рождения: 5 февраля Ксения Карцева и 8 февраля Сергей Баранов — звукорежиссеры, 13 февраля восхитительная муза, жена и надёжный тыл — Наташа Майданова, 15 февраля Валерий Желуницын- бас гитара, ну и конечно же, 17 февраля — День Рождения  Дениса Майданова! А также, государственный праздник — 23 февраля «День защитника отечества» и для каждого любящего сердца — 14 февраля «День влюблённых».

Создав  атмосферу  романтики и драйва, живого звука и тёплого общения,  Денис Майданов зарядил поклонников  позитивом и бодростью, вселил в души и сердца  зрителей, любовь и патриотизм. Несмотря на длительность концерта более 2.5 часов, поклонники долго не могли отпустить артиста, даря ему море улыбок, слова благодарности и несмолкаемые аплодисменты. И по сложившейся традиции, вечер завершился автограф-сессией.

Comments are closed.